Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

28.08.2014 17:17 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум молодых семей

В субботу 23 августа на берегу реки Сактас (в 7 километрах от поселка Октябрьское) прошел Форум молодых семей.

В субботу 23 августа на берегу реки Сактас (в 7 километрах от поселка Октябрьское) прошел Форум молодых семей.Организаторами форума выступили Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, а также отдел культуры и отдел физической культуры и спорта администрации Октябрьского района.

В Форуме, помимо представителей нашего поселка — семьи Ивановых, приняли участие молодые семьи из поселков: Талинка, Сергино, Приобье, Шеркалы и Октябрьское. Семьи соревновались на туристической полосе препятствий, играли в пляжный волейбол, перетягивали канат, метали дротики в дартс. В программе Форума были не только спортивные соревнования, но и конкурс на лучшее блюдо и лучшее обустройство бивака (установка палатки, оборудование для приготовления пищи и др.). Посетила форум и Анна Петровна Куташова, глава администрации Октябрьского района.

В заключение мероприятия были подведены итоги форума. По решению жюри в общем зачете третье место заняли команда «Сердце Приобья» (сборная поселков Сергино и Приобье), второе место команда «Молодо-зелено» (сборная поселка Октябрьское) и первое место команда «Правый берег» (сборная поселков Андра и Шеркалы).

Администрация городского поселения Андра поздравляет Ивановых Александра, Екатерину, Милану и Полину с отличными результатами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.