Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

19.01.2015 13:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, государственные и муниципальные служащие, менеджеры компаний и представители студенчества, приглашаем Вас принять участие в демонстрационном раунде VII Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» 2014-2015!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, государственные и муниципальные служащие, менеджеры компаний и представители студенчества, приглашаем Вас принять участие в демонстрационном раунде VII Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» 2014-2015!

 

18 января 2015 года стартует демонстрационный раунд VII Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» 2014-2015. Соревнование «Точка роста» – это «hi-tech» в бизнес — образовании, уникальный «тренажер» в основе которого находится комплексный компьютерный бизнес-симулятор по стратегическому менеджменту, имитирующий процесс управления компанией в условия национальной конкуренции, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – это возможность:

1. Получить комплексное представление об организации бизнеса, принимать управленческие решения, наблюдать и анализировать их последствия в безрисковой ситуации (на компьютерной модели);

2. В сжатые сроки и без отрыва от производства приобрести практические навыки принятия управленческих решений по всем направлениям деятельности компании: планирование закупок, производства и продаж, построение маркетинговой стратегии, управление финансами и персоналом, научно-исследовательская деятельность;

3. Почувствовать атмосферу и азарт соревнования.

Для участия необходимо  организовать  команду из 4-5 человек, зарегистрировать  ее на сайте проекта www.globalmanager.ru. Первые 2 раунда соревнования проходят онлайн через сайт проекта.

Команда-победитель получит ценные призы от организаторов проекта и главный приз соревнования – возможность представить Югру на финале российского национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом «Global Management Challenge» в г. Москве.

Принять участие в кубке могут представители малого и среднего бизнеса округа, предприниматели, создающие новый бизнес, государственные и муниципальные служащие, менеджеры компаний и представители студенчества.

Организаторами соревнования выступают: Правительство Югры, Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.».

Контакты оргкомитета:

8 (3467) 33-31-43 – Байрамгулова Альфия Рафаэльевна – главный специалист Фонда поддержки предпринимательства Югры, e-mail: bar@sb-ugra.ru.

8 (912) 908-20-20 – Кабешов Александр Сергеевич – координатор проекта, e-mail: tochkarosta@gmail.com .

 

В случае заинтересованности по участию в демонстрационном  раунде  VII  Кубка  Югры по управлению бизнесом обращаться в Управление образования и молодежной политики по тел. 8 (34678) 28090. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.