26.10.2015 14:50 Понедельник

Повестка заседания Общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации городского поселения Андра

Повестка заседания

Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

при администрации городского поселения Андра

«29» октября 2015 года                                                         пгт. Андра, мкр. Набережный, д.1,

18 час. 00 мин.                                                               2 этаж, кабинет №13 (конференц-зал)

1. Выборы председателя, заместителя председателя и секретаря Общественного совета.
  2. Об утверждении повестки заседания Общественного совета.
  3. О плане работы Общественного совета.
  4. Об управлении МКД (ведение документации по управлению домами, сбор средств на содержание домов).
  5.   Об оплате минимальных взносов за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.
  6. О своевременной оплате коммунальных услуг.
  7. Об обсуждении проектов нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг для населения Октябрьского района.