Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

30.10.2015 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение военно-патриотического мероприятия «А ну- ка, парни!»

В рамках дня призывника для допризывной молодёжи на базе МКУК «КДЦ «Лидер» 27.10.2015года было проведено военно-патриотическое мероприятие «А ну- ка, парни!»

В добрый путь призывник!

Сколько песен воспето тебе, наша армия!

Снова мы гордимся тобой.

И десантниками, и простыми солдатами,

Что идут, прижимая к груди автомат.

Наша самая – самая лучшая армия

                                                                   Там, где службу несут миллионы ребят.                                                                         

     Вновь по старой доброй традиции мы провожаем в ряды Вооруженных Сил страны наших молодых земляков.  В рамках дня призывника для допризывной молодёжи на базе МКУК «КДЦ «Лидер» 27.10.2015года было проведено военно-патриотическое мероприятие «А ну- ка, парни!», которое состояло из четырех этапов:  

-неполная разборка-сборка АК-74;

-одевание формы на время;

-снаряжение магазина в противогазе;

-мини-турнир по теннису.

   В мероприятии приняли участие школьники 10-11 классов Андринской средней общеобразовательной школы. Организовали и провели мероприятие администрация городского поселения Андра совместно с МКУК «КДЦ «Лидер» в лице инструктора по спорту и туризму Шульга М.В., инспектора военно-учётного стола Колодяжной В.В. и ведущего специалиста по культуре и спорту, работе с детьми и молодежью Могирь Е.В.

    А 6 ноября 2015 года в администрации городского поселения Андра для наших призывников, которым придется пройти школу мужества, с напутственной речью выступила глава городского поселения Андра О. В. Гончарук, которая пожелала успешной воинской службы, здоровья, мира, благополучия, солдатской дружбы и твердости духа. Так же призывникам были вручены подарки. Парни были приятно удивлены вниманием и таким приемом. За чашкой чая обстановка была домашняя, общение легким. Из уст призывников прозвучали слова благодарности.

     Дорогие призывники! Не надо боятся трудностей армейской жизни — они преодолимы. Для новобранца это рубеж взрослой жизни, перешагнув который, юноша становиться мужчиной.  Вы должны знать, что вас помнят и ждут на родной Андринской земле. Желаем вам достойной службы.

 

День призывника 2015г

фото 2
фото 11
фото 3
фото 4

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.