Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

05.10.2015 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учеба для актива региона

1-2 октября 2015 года прошёл окружной молодежный проект «Учеба для актива региона» и «День дублера»

1-2 октября 2015 года прошёл окружной молодежный проект «Учеба для актива региона» и «День дублера». Мероприятие объединило трудящуюся молодежь до 35 лет с разных населённых пунктов. Цель проекта заключается в привлечении молодежи ХМАО к решениям наиболее острых общественно- политических и социально- экономических проблем округа. Представителями городского поселения Андра стали Шульга Михаил Васильевич и Орешин Артем Валерьевич. После знакомства участников друг с другом был проведен тренинг по работе в команде. За основу были взяты упражнения, помогающие развить чувство команды, проявить свои лидерские качества, научиться чувствовать и слушать партнеров по команде и видеть общую цель.
Между тренингами, для разгрузки после обучения, ребята с большим удовольствием организовывали флэш-мобы.
Основной упор организаторы сделали на разработку проектов, после чего участникам представилась возможность сформировать команду для создания проектов.
Ребята очень серьезно отнеслись к мероприятию и до поздней ночи готовились к защите своих командных проектов.
Тренинги следующего дня были нацелены на способы презентации проектов, на то, как просто и понятно донести суть своего проекта, как оформлять слайды и как успешно выступить на защите. В финальной части основного тура муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба для актива региона» участники презентовали свои проекты. Итогами проекта стало награждение всех участников сертификатами, а победителей наградили дипломами участников  бизнес — тренинга. По решению Волкова Павла, бизнес тренера, диплом первой степени получил участник нашего поселения Орешин Артем Валерьевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.