05.10.2015 16:06 Понедельник

Военно- спортивная игра «ЩИТ»

3 октября 2015 года прошла районная военно- спортивная игра «Щит» на базе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Сергинская средняя общеобразовательная школа». Мероприятие прошло среди трудящийся молодежи до 35лет. Участие в военно- спортивной игре приняли команды из разных населённых пунктов. В состав команды п. г. т.  Андра вошли: Шульга М.В., Хромцов А.В., Курицын Д.Н., Романов А.Ю. и Зенченко П.В.

Команды соревновались в умении огневой подготовки, разбор и сборка   оружия, строевая подготовка, снайперская дуэль, общефизическая подготовка (система Полиатлона) и пейнтбол. Такие соревнования проводятся ежегодно и стали одними из самых любимых среди молодежи. Для наших ребят военно- спортивная игра- это воспитание чувства товарищества, взаимодействие и взаимопомощь между участниками, а также обмен опытом.  Наша команда заняла второе место в соревнованиях, первое место досталось команде Уньюган, а третье — команде Талинки.

Умение и опыт, полученные в военно- спортивной игре, пригодятся им и в дальнейшем.

ЩИТ - 2015