Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

07.10.2015 14:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУТЕШЕСТВИЕ ДОШКОЛЯТ

Источник: Администрация городского поселения Андра

В детском садике "Семицветик" для малышей было проведено тематическое занятие подготовки детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций».

     Как найти выход из сложившейся бедственной ситуации и как не допустить беды – именно на эти вопросы попытались ответить воспитанники детского сада. В рамках проведения «Месячника гражданской обороны» 6 октября 2015 года специалистом по культуре и спорту, работе с детьми и молодёжью Могирь Е.В. и инструктором по спорту и туризму Шульга М. В.  провели День знаний по гражданской обороне в МБДОУ «ДСОВ «Семицветик».

    Главными действующими лицами мероприятия стали сами воспитанники дошкольного учреждения, три команды из подготовительной, старшей и средней групп прошли через увлекательное путешествие: игры, загадки и показ мультфильма «Тревога в лесу».  Для малышей было проведено тематическое занятие подготовки детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций».  Дошколята активно отвечали на вопросы. Ребята узнали и увидели много интересного, познакомились с особенностями работы пожарных и спасателей. Завершая наше путешествие, ребятам были вручены медали и сладкие призы за отличные познания в сфере гражданской обороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.