30.11.2015 15:07 Понедельник

Праздничное мероприятие, посвященное замечательному дню – Дню матери

28 ноября 2015 года в здании МКУК «КДЦ» Лидер» прошло праздничное мероприятие, посвященное замечательному дню – Дню матери

«НАШИ МАМОЧКИ ЛЮБИМЫ — НАШИ МАМОЧКИ ХРАНИМЫ»

Мама — первое слово

Важное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе

День матери – это международный праздник. В этот день принято поздравлять наших любящих мам.  Вот и наше городское поселение не ушло от этой прекрасной традиции и 28 ноября 2015 года в здании МКУК «КДЦ» Лидер» прошло праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному дню – Дню мамы. Для наших любимых мам выступили творческие коллективы поселения и была проведена конкурсная программа, где мамы проявили свою эрудицию и творчество, а маленькие помощники смекалку и поддержку своим мамам… Мама такое теплое, дорогое, знакомое слово, которое необходимо нам, как воздух, на протяжении всей жизни. Мамина ласковая улыбка поддерживает нас в трудные минуты, её умные глаза понимают нас даже тогда, когда мы молчим, а ласковый взгляд провожает и встречает на пороге родного дома. У мамы самое верное и чуткое сердце. Мама — в этом слове вся жизнь.  Помните, чем больше ваша любовь к маме, тем радостней и светлей ее жизнь.

Дорогие женщины! С праздником вас!

День матери 2015г

фото5