22.12.2015 10:36 Вторник
Категории (2):

26 декабря 2015 года в 16:00 состоится встреча

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Уведомляем вас о том, что

26 декабря 2015 года в 14:00

состоится встреча на тему:

"Реализация окружной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

с представителями Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, с приглашением собственников жилых помещений, включенных в программу капитального ремонта многоквартирных домов, представителей Общественного совета в сфере ЖКХ по адресу:

пгт. Андра, мкр. Набережный, дом 1, кабинет № 13 (Конференц-зал)

На этой встрече Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Уведомляем вас о том, что

26 декабря 2015 года в 14:00

состоится встреча на тему:

пгт. Андра, мкр. Набережный, дом 1, кабинет № 13 (Конференц-зал)

На этой встрече Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.