29.12.2015 11:05 Вторник
Категории (2):

Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

Что же он нам с тобой принесёт?

Пусть всё лучшее в жизни случится,

Что загадано – произойдёт!

Новый год — время, когда все ждут чуда, и взрослые, и дети. Наверное, поэтому этот праздник так любят и с удовольствием отмечают. Но каждый раз перед родителями встает проблема: как сделать этот день незабываемым, чем удивить ребенка и что бы придумать, чтобы было интересно и незабываемо? Главное, чтобы было желание, а все остальное — небольшой пустячок.

Для любого ребенка праздник начинается именно тогда, когда он вместе с мамой и папой украшает елку — главный атрибут чуда. Тогда и начинается ожидание. То самое ожидание сказки, которое всем нам знакомо еще с детства.  26 декабря веселым, новогодним детским утренником «Здравствуй Новый год» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также детским театрализованным развлекательным мероприятием для детей среднего и старшего возраста «Приключения Миши на сказочных уровнях» порадовали родителей и детей сотрудники МКУК «КДЦ «Лидер». Улицы поселка замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешили попасть на представление. Главный праздник проходил в диско-зале. Из-за дверей слышался звонкий детский смех. Посередине актового зала стояла нарядная, пушистая лесная красавица — ёлка. Вокруг неё и проходили новогодние представления. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сотрудники МКУК «КДЦ «Лидер», участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. В конце праздника Дед Мороз дарил детям сладкие подарки. Также празднично и ярко в зрительном зале МКУК «КДЦ «Лидер» 27 декабря прошел новогодний концерт «Пока часы 12 бьют!». Этот вечер был наполнен теплом и уютом, как для самих участников, так и гостей этого необыкновенного праздника. Люди пришли повеселиться, посмотреть хорошее Новогоднее представление. Сотрудники МКУК «КДЦ «Лидер» и выступавшие коллективы постарались на славу. Праздники получились насыщенными и яркими.

Подошел к концу еще один год, но на смену ему уже торопится новый. Он несет много различных надежд и ожиданий – радость, любовь, долгожданный отдых, повышение по карьерной лестнице, веселье, а также предвкушение подарков и невероятных волшебных перемен. Этот праздник всегда окутан шлейфом таинственности и сказочности, он вносит в нашу жизнь искорку, которая согревает на протяжении всего следующего года. Все это он – прекрасный и долгожданный Новый год.

С Наступающим Новым годом дорогие андринцы!

Новый год 2015

фото3