Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя Добра в городском поселении Андра

В г.п. Андра в рамках добровольческой акции «Неделя добра» с 01.12. 2015г по 07.12. 2015г прошли мероприятия, в ходе которых администрация поселения, Андринская СОШ, Андринская поселковая библиотека, совет ветеранов, МКУК КДЦ «Лидер» и МБУ ДСОВ «Семицветик» были вовлечены в благотворительную деятельность.

           НЕДЕЛЯ ДОБРА

Твори добро на всей Земле!

Твори добро, другим во благо!

Не думай только о себе!

И получи добро в награду!!!

    Русская пословица гласит: «Добро творить – себя веселить». Вряд ли кто захочет оспорить народную мудрость. Люди часто оказываются в ситуации, как им поступить: совершить добро или… Сколько бы мы не говорили, что надо поступать хорошо, надо совершать добрые поступки, нельзя быть равнодушными… Слова остаются только словами, а вот слова, подкрепленные делами, оставляют след в душах и в людской памяти. В г.п. Андра в рамках добровольческой акции «Неделя добра» с 01.12. 2015 по 07.12. 2015 прошли мероприятия, в ходе которых администрация поселения, Андринская СОШ, Андринская поселковая библиотека, Совет ветеранов, МКУК «КДЦ «Лидер» и МБУ ДСОВ «Семицветик» были вовлечены в благотворительную деятельность. Каждый день недели был наполнен партнерскими проектами. В «День здоровья» 1 декабря были проведены акции, тематические классные часы и распространение листовок, а также мастер класс «Птица счастья». 2 декабря был «День добрых дел», в который прошли акции и оказание помощи пожилым людям на дому. 3 декабря в «День инвалида» прошли акции, поздравления инвалидов, спортивно- развлекательные мероприятия, выставка работ юной художницы и организованы тематические полки. 4 декабря в «День волонтера» была проведена акция  круглый стол о волонтерском движении и тематическая фотовыставка. 5 и 6 декабря в «День патриота» и «День благотворительности» прошло распространение листовок, уборка мемориала и оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям. А по окончании Недели добра 7 декабря в «День толерантности» прошли акции «Подари свою улыбку», «Книжкина больница» и «Тропинка добра».

     Как всегда, призываю вас к осознанию своих поступков. Пусть они будут добрыми! Учитесь радовать людей! И с вами будет легко и хорошо всем! Добрые дела могут делать только добрые люди! Задача взрослых пробуждать это чувство в каждом детском сердце. Обязанность детей  — следить за взрослыми, чтобы они никогда не забывали о доброте.

 

Неделя добра 2015г

фото1
фото 2
фото3
фото 4
фото 5
фото6
фото 7
фото 8
фото 9
фото 10
фото 11
фото 12
фоото 13
фото 14
фото 15
фото 16
фото 18
фото 19
фото 20
фото 21
фото 22

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.