16.02.2015 14:58 Понедельник

Агитпробег «Великой Победе посвящается…»

15 февраля в МКУК "КДЦ "Лидер" прошел старт агитпробега «Великой Победе посвящается…». В рамках агитпробега состоялась концертная программа "Моя весна, моя Победа" и кинопоказ "Цель вижу".

В рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, и в связи с празднованием 70-летней годовщины со Дня  Победы в Великой Отечественной войне 15 февраля в МКУК "КДЦ "Лидер" прошел старт агитпробега «Великой Победе посвящается…». Со словами напутствия и поздравлений к присутствующим обратились глава района Сергей Аркадьевич Кологрив, глава районной администрации Анна Петровна Куташова и глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук. Участники агитпробега выступили с концертной программой «Моя весна, моя Победа», затем для зрителей был предложен просмотр художественного фильма военной тематики "Цель вижу".

Агитпробег также радушно встречали жители Сергино и Приобья, впереди Талинка (24 февраля, 14.00), Унъюган (25 февраля, 14.00), Шеркалы (27 февраля, 18.00) и Октябрьское (1 марта 14.00).

15 февраля 2015