02.03.2015 12:33 Понедельник
Категории (2):

Месячник молодого избирателя

В городском поселении Андра со 2 февраля по 2 марта прошел месячник, посвященный Дню молодого избирателя.

В рамках месячника, посвященного Дню молодого избирателя, в Андринской поселковой библиотеке со 2 февраля по 2 марта проходила книжная выставка «Сделай правильный выбор», а 28 февраля была проведена беседа с учениками старших классов «Выборы глазами детей».

Заведующая библиотекой, Татьяна Николаевна Сычугова, рассказала  будущим избирателям о значимости выборов в нашей стране. Как правильно сделать выбор, и определить будущий путь развития по которому предстоит идти? Этот вопрос очень важен, а значит относится к любому решению нужно очень серьезно и осознано. В помощь детям были представлены печатные материалы, размещенные на информационных стендах в залах библиотеки.

День молодого избирателя