16.06.2015 15:06 Вторник

Андринцы отметили День России!

12 июня в культурно-досуговом центре "Лидер" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России! Своим творчеством, жителей городского поселения Андра, порадовали танцевальные коллективы и вокальные исполнители, представляющие КДЦ «Лидер» и КСК «Прометей».

С поздравлениями в адрес жителей Андры выступили глава городского поселения Оксана Гончарук и директор Октябрьского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Югорск» Сергей Стародубцев.

Еще одной приятной частью праздничного мероприятие стало заслуженное чествование андринцев, отличившихся на службе в рядах Российской Армии. Старший помощник начальника отдела Военного комиссариата ХМАО-Югры по Октябрьскому району Андрей Хабибуллин вручил памятную медаль «Участник боевых действий на Северном Кавказе» нашему земляку Евгению Жаданову, а так же памятную медаль «Участник операции по принуждению Грузии к миру» Игорю Целовальникову.

Не обошли награды представительниц прекрасной половины населения нашего поселка. Почетной грамоты Думы ХМАО-ЮГРЫ удостоилась Юлия Батухтина, заместитель директора по внеклассной работе Андринской СОШ.  Грамоту вручил председатель Думы Октябрьского района Сергей Кологрив.

После официальной части состоялся показ художественного фильма «Территория» рассказывающего о послевоенном периоде освоения богатств российского Севера!

О. Гончарук. Поздравления главы городского поселения Оксаны Гончарук
С. Стародубцев. директор Октябрьского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Югорск» Сергей Стародубцев
А. Хабибуллин. Старший помощник начальника отдела Военного комиссариата ХМАО-Югры по Октябрьскому району Андрей Хабибуллин
С. Кологрив. Председатель Думы Октябрьского района С. Кологрив вручает Почетную грамоту Думы ХМАО-Югры Юлии Батухтиной, заместителю директора по внеклассной работе Андринской СОШ