22.06.2015 18:29 Понедельник
Категории (2):

Не забыть ту войну...

22 июня делегация из работников администрации городского поселения Андра и КДЦ "ЛИДЕР", приняла участие в торжественной церемонии возложения венка к обелиску погибшим в годы Великой Отечественной войны в городском поселении Октябрьское.

Возглавила делегацию глава городского поселения Андра Оксана Гончарук. Она подчеркнула важность мероприятий по увековечиванию памяти погибших в годы войны. По официальным данным в ту страшную пору погибли около 27 милионов человек! Целое поколение! Страшные цифры, но о них нужно помнить. Необходимо навсегда записать их в своих сердцах. Нельзя допустить чтобы человечество еще раз пережило ужас фашизма.