Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

23.06.2015 11:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даёшь молодежь!

27 июня россияне отмечают День молодежи. Именно на молодежь во все времена возлагается особая роль, особые надежды. Молодость — тот источник энергии, который позволяет людям преодолевать самые тяжелые препятствия, будь то суровые природные условия или неблагоприятная экономическая ситуация. Говоря о послевоенных годах- нельзя преуменьшить роль комсомольских бригад в восстановлении страны, в освоении новых территорий… БАМ, САМОТЛОР, ЦЕЛИНА – для советской молодежи эти названия носят почти священный смысл.

В Октябрьском районе, поселок Андра, один из самых молодых. Дважды начиналась его история, первый раз ссыльными переселенцами, второй романтиками северных строек. В 1984 году страна выходила на мировую площадку торговли энергоносителями. Газ, нефть – все это требовалось для укрепления могущества страны, и молодежь практически со всех уголков Советского Союза откликнулась на призыв руководства страны. Так появилась Андра. Современная Андра это поселок, прежде всего молодежи – талантливой, работящей и веселой! Здесь умеют работать и отдыхать!

В рамках празднования Дня молодежи 26 июня 2015 года в 19:00, на площади КДЦ «ЛИДЕР», состоятся молодежные гуляния с зажигательной современной музыкой, конкурсами и выступлениями молодых исполнителей эстрадной песни! Приглашаются все!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.