Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

23.06.2015 13:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Счастье быть семьей»

КДЦ «Лидер» объявляет о проведении фотоконкурса «Счастье быть семьей». Участвовать в фотоконкурсе может любой житель городского поселения Андра.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.
КДЦ «Лидер» объявляет о проведении фотоконкурса «Счастье быть семьей». Участвовать в фотоконкурсе может любой житель городского поселения Андра. Для этого достаточно найти в семейных альбомах самые интересные фотографии (на бумажном, или электронном носителе), принести их к нам «Лидер», либо отправить на адрес электронной почты: klub-lider@mail.ru . Фотографии на электронных носителях (скан-копии, фотофайлы) принимаются в формате JPEG. Работы будут оцениваться в трех номинациях  - «Семья и Родина», «Семейные традиции» и «Родительский дом».

Номинция «Семья и Родина»участвуют фотографии с патриотической тематикой (семьи с военнослужащими, семья на фоне достопримечательностей малой и большой Родины…)

Номинация «Семейные традиции»фотографии на которых запечатлены традиции семьи участника конкурса (совместные праздники, отдых на природе, походы, увлечения)

Номинация «Родительский дом»фотографии на которых запечатлены представители старшего поколения (бабушки, дедушки…)

Телефон для справок: 8-932-429-08-43 (Павел)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.