24.07.2015 16:45 Пятница

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района информирует

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района объявляет о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 3 июля 2015 года №822 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов избирательных комиссий» территориальная избирательная комиссия Октябрьского района  объявляет  прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется с 24 июля 2015 года по 13 августа 2015 года по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.39А, кабинет № 35.

Время приема документов:

Понедельник – пятница с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 18.00;

Суббота, воскресенье с 12.00 до 14.00

Справки по телефону: (34678) 2-13-89

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в территориальную избирательную комиссию Октябрьского района документы, указанные в приложении № 2 к порядку формирования резерва составов участковых избирательных комиссий  и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 г. рекомендуемый перечень и формы документов размещены на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (www.ikhmao.ru)  в разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и их резерва».

Территориальная избирательная комиссия

Октябрьского района.