Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

10.08.2015 09:27 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню физкультурника

Не дожидаясь традиционного для нашей страны Дня физкультурника коллективы Администрации городского поселения Андра и культурно-досугового центра «Лидер» провели совместную спортивно-оздоровительную акцию.

Нелегко переходить от сидячего образа жизни к здоровому, тем не менее массовики в компании с поселковыми чиновниками набрались мужества и устроили для себя спортивную зарядку. Оказалось, что подобные мероприятия, не только хорошо заряжают бодростью и энергией, но также помогают избавится от накопившейся моральной усталости. По началу вялые участники, к середине акции, настолько распрыгались и разбегались, что выдвинули инициативу провести мини-турнир по настольному теннису. Хорошую идею не стали откладывать в долгий ящик, тем более, когда всё необходимое под рукой. Пока теннисисты отстаивали честь организаций, остальные участники спортивного флэшмоба активно болели за коллег. Мини турнир по пинг-понгу завершился боевой ничьей, чему все присутствовавшие были очень рады. Уже в завершение акции участники согласились с предложением сделать подобные зарядки регулярными, конечно же не в ущерб работе!

День физкультурника

День физкультурника
День физкультурника
День физкультурника
День физкультурника
День физкультурника

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.