Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

04.08.2015 12:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андринцы - лучшие!

Молодую семью года выбирали в субботу, 1 августа в городском поселении Андра. За звание лучших боролись семьи из 6 муниципальных образований Октябрьского района. Несмотря на серьёзную конкуренцию семья Сыч, представляющая наш родной поселок, обошла своих соперников и заслуженно победила в открытом районном конкурсе молодых семей «Молодая семья -2015». Владимир, Наталья и Богдан Сыч прекрасно справились со всеми заданиями и убедили жюри, что именно они, достойны представлять наш район на окружном этапе конкурса «Молодая семья -2015».

За звание сильнейшей семейной команды борьба предстояла нешуточная. Особенно, если учесть, что в этом году заявились на участие в конкурсе победители прошлого года – семья Шмаковых из Талинки. Остальные конкурсанты также приехали не за участием, а за победой. Уже в первом конкурсе «Визитная карточка», андринцы сумели расположить сердца зрителей и жюри, представив трогательный и одновременно юмористический ролик о том, как начинался их семейный союз.

 Интрига конкурса состояла в том, что до самого последнего конкурса жюри не разглашало оценки, поэтому предсказать победителя было невозможно.

Не подвел свою семью юный Богдан Сыч, уверенно выступив под аккомпанемент рояля он сорвал заслуженную бурю аплодисментов. Судьба первого места решалась в заключительном конкурсе «Семейные таланты». И в нем, Владимир, Наталья и Богдан раскрыли свои актерские таланты, сыграв на сцене мини-пьесу «Сказочные страсти по-новому…».  В итоге убедительная победа семьи Сыч, и теперь им предстоит отстаивать честь не только нашего поселка, но и всего Октябрьского района на окружном этапе всероссийского конкурса «Молодая семья – 2015».

Молодая семья - 2015

Молодая семья - 2015
Молодая семья - 2015
Молодая семья - 2015
Молодая семья - 2015

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.