Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

10.10.2016 22:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В любом возрасте можно стать моложе.

В любом возрасте можно стать моложе.

Эту истину подтвердили в городском поселении Андра. Поселковый совет ветеранов совместно с «Культурно-досуговым центром «Лидер» в октябре отметили День пожилого человека. В двухдневной программе людям старшего возраста представилась отличная возможность сбросить с себя груз времени, и показать, что молодость — это состояние души, а не тела.

         Участники развлекательных мероприятий в «Лидере» в очередной раз показали, как нужно подходить к собственному отдыху. Привычные «вечера отдыха для пожилых людей» — это не для андринцев. Нашим ветеранам, подавай спорт, активный отдых и конечно искусство. Первый день развлекательной программы решили посвятить спортивным мероприятиям и отдыху на природе. Участники разбились на две команды, и... И продемонстрировали такую волю к победе, которой могут позавидовать иные наши титулованные спортсмены. Андринские женщины доказали, что стереотип возрастных людей, как пассивных домоседов давно устарел. Оно и понятно. Глядя на весёлые лица, с задорными, по девичьи, улыбками никогда и не поверишь, что некоторые перешагнули отметку «Середина жизни». Ну и закрыли первый день отменной ухой на природе, которую участники приготовили совместно.

         Второй день прошел под эгидой искусства. Сперва просмотр любимого фильма из молодости в кинозале КДЦ «Лидер», а вечером – развлекательная программа с играми и викторинами, театральными конкурсами и розыгрышами. Отдельным сюрпризом, стало выступление перед андринцами преподавателя Районной школы искусств Александа Хрушко, который в этот вечер покорял сердца зрителей игрой на различных инструментах.

 

Художественный руководитель МКУК «КДЦ «Лидер» Павел Явкин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.