03.10.2016 22:09 Понедельник

Примем предметы на хранение и использование в театральных постановках

Уважаемые жители Андры! Коллектив МКУК "КДЦ "Лидер" обращается к населению с просьбой о помощи в комплектовании театрального фонда декораций, бутафории и т. п. Если у Вас дома есть вещи, не представляющие антикварной ценности, но характеризующие определенную эпоху (60-е, 80-е, 90-е года, или даже 40-е), мы с радостью примем эти предметы на хранение и использование в театральных постановках, концертах-реконструкциях, исторических инсталляциях.... Нас интересует всё — от одежды до механизмов (телефонов, фотоаппаратов, пишущих машинок....), а также чемоданы, сумки, ранцы, роговые очки...