03.10.2016 22:18 Понедельник
Категории (2):

"Я выбираю ГТО"

13 августа в рамках проекта "Я выбираю ГТО" в ФОК «Юбилейный», в районном центре проводилась акция "Югра спортивная», посвященная Всероссийскому празднику "День физкультурника". Представляли Андру на мероприятии 10 наших земляков, а также глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук. Программа акции включала в себя 5 обязательных видов — сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, рывок гири; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Участники показали неплохие результаты и были награждены именными сертификатами.