05.10.2016 23:00 Среда
Категории (2):

"ЩИТ"

1 октября 2016 г. ребята из городского поселения Андра в составе команды: Пихотский Владислав, Романов Анатолий, Собкалов Андрей, Сыч Владимир и Тыжных Сергей приняли участие в военно-спортивной игре "Щит" на базе Сергинской средней общеобразовательной школы. Ребята показали отличные результаты в стрельбе по мишени, строевой подготовке, оказании первой медицинской помощи. Так же отлично прошли этап "Полиатлон. В общекомандном зачете команда заняла 2ое заслуженное место!