Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

14.03.2016 09:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Город будущего Югры 2050»

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Уважаемые жители городского поселения Андра!

 

        Компанией «Северные Строительные Технологии» объявлен конкурс «Город будущего Югры 2050», целью которого является повышение стандартов жизненного пространства городов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

         Конкурс проходит с 15 февраля по 10 августа 2016 года и охватит все территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

         К участию в конкурсе приглашаются в том числе, проектировщики, строители, архитекторы, дизайнеры, студенты, выпускники и преподаватели профильных высших и средних специальных учебных заведений, представители общественных организаций, депутаты представительных органов местного самоуправления муниципальных образований, работники органов местного самоуправления муниципальных образований и другие заинтересованные лица.

         Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 марта 2016 года. Срок подачи конкурсных работ: до 30 мая 2016 года.

         Победителей определит жюри. Публичная защита работ и церемония награждения победителей состоится 10 августа 2016 года в концертно-театральном комплексе «Югра-Классик».

          С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на сайте организатора в сети интернет по адресу: ssthmao.ru/article/gbu

 

 

С уважением

Администрация городского поселения Андра

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.