Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

21.03.2016 10:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ №3

Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации городского поселения Андра с участием представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов

 

Повестка заседания

Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации городского поселения Андра с участием представителей собственников жилых помещений многоквартирных домов

 

«17» марта 2016 года                                                              пгт. Андра, мкр. Набережный, д.1,

 18 час. 00 мин.                                                                     2 этаж, кабинет № 13 (конференц-зал)

 

  1. Об утверждении повестки заседания.
  2. О плане подготовки к осенне-зимнему периоду 2016 — 2017 гг.
  3. О необходимости привести в порядок правоустанавливающие документы на объекты недвижимости, в связи с произошедшей переадресацией в гп. Андра.
  4. О разграничении балансовой принадлежности и определения границ эксплуатационной ответственности тепловых сетей, сетей холодного и горячего водоснабжения и канализационных сетей гп. Андра.
  5. Об обстановке с пожарами и проведение разъяснительной работы о приведении в пожаробезопасное состояние жилых домов и придомовой территории.
  6. О необходимости заключения и предоставления в администрацию гп. Андра договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
  7. О Порядке работы Комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме на территории гп. Андра.
  8. О благоустройстве придомовых территорий и территории гп. Андра.
  9. О приведении детских площадок в соответствие с требованиями.
  10. Разное.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.