20.05.2016 12:14 Пятница

Набирается команда добровольцев для патрулирования территории в пожароопасный период

Уважаемые жители г.п. Андра!

В связи с наступлением пожароопасного сезона, администрация городского поселения Андра набирает добровольцев для организации наземного патрулирования территории, прилегающей к лесным массивам с целью обнаружения возможных очагов возгорания, а также своевременного реагирования на возникновение пожара. По всем вопросам обращаться в администрацию городского поселения Андра по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, д.1, каб. №5 главный специалист по ГО и ЧС Зырянова Анастасия Николаевна, тел.: 8(34678)49-7-21.

Уважаемые жители г.п. Андра!

Наша безопасность – в наших руках!