14.07.2016 17:07 Четверг

Внимание! с 18.07.16 по 21.07.16 будет проводиться отлов собак.

В целях предупреждения и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных, ориентировочно, с 18.07.2016 г. по 21.07.2016 г. будет производиться отлов безнадзорных и бродячих домашних животных, находящихся на улицах или иных общественных местах без сопровождающего лица (владельца), на территории г.п. Андра.

Просим владельцев домашних животных в указанный период не оставлять своих питомцев без присмотра.