01.09.2016 11:05 Четверг
Категории (2):

Государственные услуги, предоставляемые МЧС России

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по г.Нягани и Октябрьскому району информирует, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры возможно получение государственных услуг.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по г.Нягани и Октябрьскому району информирует, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры возможно получение государственных услуг, предоставляемых МЧС России, в электронном виде (регистрация заключений НОР, согласование СТУ, лицензирование деятельности в области пожарной безопасности, регистрация маломерных судов). Ссылка на госуслуги: http://www.mchs.gov.ru/