26.09.2016 20:55 Понедельник
Категории (2):

В гп.Приобье прошел фестиваль спорта людей с ограниченными возможностями

В городском поселении Приобье 10 сентября 2016 года два андринца, Евгений Колеватов и Анастасия Морозова приняли участие в районном фестивале спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями «Через тернии к звездам». На базе Районной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва более пятидесяти участников соревновались в таких дисциплинах как: шашки, настольный теннис, дартс, бросок мяча в баскетбольную корзину, бросок метбольного мяча на дальность. Наши спортсмены выступили достойно. Евгений Колеватов занял III место в соревнованиях по дартсу. Анастасия Морозова завоевала "серебро" в настольном теннисе и "бронзу" в бросках метбольного мяча.