31.01.2017 14:38 Вторник

Курс начинающего предпринимателя

Фондом поддержки предпринимательства Югры   проводится образовательный проект

«Курс начинающего предпринимателя»,

направленный на повышение финансовой грамотности населения и развития малого и среднего предпринимательства.

Сроки проведения курсов на территории Октябрьского района в 2017 году:

с  17.02.2017   по 19.02.2017;

с  27.02.2017 по    01.03.2017;

с   5.03.2017 -6.03.2017.

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, 40, «конференц- зал», 3 этаж.

Курс состоит из цикла семинаров общим объемом 64 академических часа по основным вопросам ведения бизнеса, и предполагает пошаговое ознакомление слушателей с прикладными и результативными инструментами успешного предпринимательства.

Программа состоит из 8 модулей — «Мотивация предпринимателей», «Маркетинг для начинающих», «Регистрация, кадровая документация, бухгалтерский учет, налогообложение», «Управление персоналом», Бизнес–планирование», «Продажи», «Формы поддержки предпринимательства в ХМАО-Югре», «Защита бизнес проектов».