18.12.2017 17:01 Понедельник

Открытие нового магазина в городском поселении Андра

18 декабря 2017 года в городском поселении Андра открылся новый магазин

Территория городского поселения Андра является одной из инвестиционно привлекательных территорий для развития малого и среднего бизнеса. Одним из ярких примеров служит расширение сети магазинов. 18 декабря 2017 года в микрорайоне Финский открылся новый, отвечающий современным требованиям, магазин смешанных товаров «Комфортум». На открытие были приглашены глава городского поселения Гончарук Оксана Владимировна, заведующий отделом предпринимательства Октябрьского района Сафронова Светлана Владимировна, индивидуальные предприниматели и жители городского поселения. Открытие магазина происходило в торжественной обстановке. Индивидуальный предприниматель Зазвонов Андрей Николаевич произнес торжественную речь по поводу открытия магазина, провел экскурсию и рассказал о ценовой политике своего предприятия. В магазине представлен широкий ассортимент товаров по сниженным ценам, что является социально значимым событием на территории городского поселения Андра. В 2018 году индивидуальным предпринимателем Шеиный Николаем Владимировичем планируется открытие нового комплекса для отдыха граждан с различными бытовыми и здоровье сберегающими услугами.