Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

19.12.2017 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии главы поселения в заседании Совета глав округа

15.12.2017г. глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук приняла участие в заседании Совета при Губернаторе ХМАО-Югры

15.12.2017г. глава городского поселения Андра Оксана Владимировна Гончарук приняла участие в заседании Совета при Губернаторе ХМАО-Югры по вопросам развития местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре.

На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии и развитии телекоммуникационной инфраструктуры в округе, о реализации муниципальными образованиями ХМАО мероприятий по созданию условий для развития территориального общественного самоуправления, был утвержден План работы совета при губернаторе по развитию местного самоуправления в ХМАО, Постоянной комиссии на 2018 год, а также заслушан отчет об исполнении протокольных поручений, принятых Советом при губернаторе по развитию местного самоуправления.

По окончании заседания губернатор округа Наталья Владимировна Комарова поздравила всех глав муниципальных образований и жителей округа с наступающим новым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.