24.12.2017 21:23 Воскресенье

Зимние каникулы – в Югре!

Фото: http://ugranow.ru/

В 2017 году в Югре создан зимний каталог туристских программ и туров для семейного и детского отдыха

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры информирует о том, что в 2017 году создан зимний каталог туристских программ и туров для семейного и детского отдыха «Зимние каникулы в Югре», в котором представлено 242 туристских программы и тура, из них:

• 25 культурно-познавательных программ;
  • 74 экскурсионных маршрута;
  • 38 программ этнографической направленности;
  • 31 программа для активного отдыха;
  • 34 концертных программы, приуроченных к праздничным мероприятиям;
  • и 40 мероприятий, туров и маршрутов, приуроченных к празднованию Нового года.

Предложения для включения в каталог направили: туроператоры, музеи, общины коренных малочисленных народов Севера, туристские базы отдыха, природные парки и муниципальные учреждения автономного округа.

Каталог размещен на тематическом сайте «Туризм в Югре» (www.tourism.admhmao.ru) в разделе «Туризм в Югре / Туристский каталог».