Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

08.02.2017 21:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет главы поселения

Глава поселения подвела итоги деятельности за 2016 год

07 февраля 2017 года в здании КДЦ «Лидер» было организовано собрание, на котором глава городского поселения Андра Гончарук Оксана Владимировна,руководствуясь требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Андра, представила ежегодный отчет о своей деятельности и деятельности администрации городского поселения Андра за 2016 год. Глава поселения подвела итоги деятельности, подробно остановилась на основных направлениях работы администрации городского поселения в отчетном году, обозначила существующие проблемы и задачи, над решением которых предстоит работать в 2017 году.

       После выступления главы городского поселения Андра граждане задали вопросы и высказали предложения. На все вопросы были даны исчерпывающие разъяснения и ответы. Предложения граждан будут приняты к сведению и рассмотрены на различных уровнях власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.