27.07.2017 15:57 Четверг

Организационный комитет XVII-го Российского муниципального форума объявляет о проведении Форума

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Организационный комитет XVII-го Российского муниципального форума (далее — Форум) объявляет о проведении Форума для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций.

Форум будет проходить

в городе Анапа (Витязево) Краснодарского края с 18 по 22 сентября  2017 года.

Приглашаем  принять участие в работе Форума и просим довести данную информацию до сведения всех заинтересованных организаций и лиц.

В случае положительного решения об участии в Форуме просим оперативно направить заполненную Анкету участника Форума по электронной почте (обязательно в два адреса):

s_yurkova@mail.ru и alena@pravda-tour.ru (alenka_s@rambler.ru).

Завершение приема Анкет (заявок) на участие в Форуме планируется 10 сентября 2017 года.

Телефоны, факсы и электронная почта:

Юркова Светлана Николаевна (по всем вопросам организации и проведения Форума):

моб. +7-916-600-85-37

е-mail: s_yurkova@mail.ru

Дербуш Алена (по вопросам размещения (проживания) в Анапе, приобретения билетов (чартер), организации трансфера (встречи /проводы), проездных документов (авиа или ж/д билетов), оформлению финансовых документов участия в Форуме и размещению участника):

тел/факс раб: 8 (499) 186-52-26;  моб. 8-903-138-75-92; моб. +7-985-952-7828

е-mail: alena@pravda-tour.ru; alenka_s@rambler.ru

Организаторы мероприятия надеются на продолжение сотрудничества и конструктивное участие специалистов в работе Форума.

Вся информация о мероприятиях Форумов предыдущих лет размещена на портале «Муниципал» в сети интернет: www.municipal-sd.ru

Приложение:

1. Краткая программа XVII-го Российского муниципального Форума;
  2. Анкета участника XVII-го Российского муниципального Форума;
  3. Информация о месте проведения XVII-го Российского муниципального форума, месте размещения участников, условиях оплаты, перечне предоставляемых услуг.

С уважением, от имени Организационного комитета Форума Председатель  Оргкомитета

С.Н. Юркова

КРАТКАЯ ПРОГРАММА XVII–го РОССИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА

АНКЕТА УЧАСТНИКА XVII-го РОССИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ФОРУМА