29.09.2017 11:16 Пятница

1 октября - День пожилого человека!

Автор: Администрация г.п. Андра

Администрация городского поселения Андра и Совет ветеранов (пенсионеров) городского поселения Андра поздравляет с Днем  пожилого человека!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления и слова сердечной благодарности! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания  родных и близких. Пусть ничто не омрачает ваших будней, а праздники сопровождают каждую минуту. Пусть любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняют радостью душу!  С праздником, дорогие наши!

Дорогие друзья!