12.01.2018 12:08 Пятница

Рождественский прием главы городского поселения Андра

10 января 2018 года состоялся Рождественский прием главы городского поселения Андра с отличниками и активистами Андринской средней общеобразовательной школы.

Андринские школьники побывали на Рождественском приеме главы городского поселения Андра Оксаны Владимировны Гончарук. В праздничной обстановке Оксана Владимировна пообщалась с отличниками и активистами Андринской средней общеобразовательной школы. Глава поселка поблагодарила ребят за отличные результаты в учебе, и пожелала в будущем воспользоваться знаниями на пользу своей страны и семьи. В заключение встречи участникам рождественского приема были вручены ценные подарки.