24.01.2018 09:24 Среда

Информация для граждан

В периоды понижения температур на тееритории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа — Югры рекомендует не осуществлять перевозки пассажиров и багажа в муниципальном сообщении по междугородным и природным маршрутам регулярных перевозок при температуре воздуха ниже -40 градусов по Цельсию, за исключением случаев, когда перевозка людей осуществляется несколькими автобусами в группе, причем загрузка позволяет при выходе из строя одного из автобусов пересадить его пассажиров в другие.

При этом необходимо уделять особое внимание безопасности граждан, силы и средства перевозчиков необходимо привести в режим повышенной готовности.