16.10.2018 15:57 Вторник

17 октября стартует общеокружная акция «Закрась меня!»

17 октября Октябрьский район присоединится к окружной акции по выявлению и закрашиванию «стеновой» рекламы наркотиков и психотропных веществ на улицах поселений района «Закрась меня!».

К участию приглашаются общественные организации, волонтеры и все неравнодушные граждане. Цель акции – выявить и устранить в общедоступных местах надписи, объявления и ссылки на интернет-ресурсы и мессенджеры содержащие информацию, о продаже наркотических средств и психотропных веществ.

Также в период проведения акции каждый желающий может по телефону конфиденциально сообщить информацию о местах размещения рекламы наркотических средств, и психотропных веществ, о местах размещения ссылок на интернет-ресурсы и мессенджеры, а также обратиться с интересующим вопросом

Ждем Ваших звонков по телефонам «горячих линий»:

ОМВД России по Октябрьскому району: по тел. 8(34678)2-10-82 (дежурная часть, круглосуточно),

Антинаркотическая комиссия Октябрьского района: по тел. 8(34678)2-81-07 (с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00)