Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дороги района под контролем!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Глава городского поселения Андра Николай Владимирович Жук принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасного дорожного движения при администрации Октябрьского района. Также на комиссии присутствовал заместитель начальника Октябрьского ЛПУ МГ Сергей Аркадьевич Кологрив.

Глава городского поселения Андра Николай Владимирович Жук принял участие в заседании Комиссии по обеспечению безопасного дорожного движения при администрации Октябрьского района. Также на комиссии присутствовал заместитель начальника Октябрьского ЛПУ МГ Сергей Аркадьевич Кологрив. В ходе работы комиссии заслушана информация о готовности дорожно-эксплуатационных предприятий к обслуживанию дорожной сети Октябрьского района в зимний период, строительству автозимников и ледовых переправ, а также мерах по обеспечению безопасности их эксплуатации в зимний период 2018-2019 годов. В целом, отмечен хороший уровень подготовки к зимнему периоду. Рекомендации, по устранению отдельных недостатков, были озвучены и приняты к сведению.

Также, рассмотрен вопрос по привидению в 2018 году улиц и дорог в населенных пунктах района, в надлежащее по условиям безопасности дорожного движения, состояние.

С докладом об анализе причин и условий, способствующих детскому дорожно-транспортному травматизму в Октябрьском районе, выступил представитель ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому. Информация принята к сведению.

По результатам заседания, заместитель Главы Октябрьского района по социальным вопросам Татьяна Борисовна Кисилева, сформировала ряд конструктивных предложений к соответствующим органам и предприятиям, по усилению контроля за надлежащим исполнением поручений Комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.