24.10.2018 14:01 Среда

Уточняющая информация по закрытию навигации 2018 года

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает:

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает:

В связи с закрытием навигации на территории Октябрьского района перевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом:

- с 27.10.2018 по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск»,

- c 27.10.2018 по внутрирайонным маршрутам «Сергино – Шеркалы – Перегребное», «Сергино – Октябрьское – Шеркалы – Перегребное – Н. Нарыкары», «Сергино – Октябрьское – Сергино».

Также сообщаем информацию по выполнению рейсов речным транспортом:

25.10.2018 будет выполняться последний рейс т/х «Метеор» по межмуниципальному маршруту «Березово – Ханты-Мансийск» выходом из Березово, 26.10.2018 т/х «Метеор» «Н. Нарыкары – Приобье» с последующим выполнением пассажирского рейса по маршруту «Нижние -Нарыкары – Ханты-Мансийск».

По маршруту «Октябрьское – Приобье» рейсы т/х «Линда» будут выполняться по 26.10.2018 (включительно).

По маршруту «Перегребное – Приобье» последний рейс т/х «Восход» выходом из с. Перегребное будет выполнен в 13.40 ч. 26.10.2018.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», тарифами, телефонами для справок можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».