01.11.2018 14:50 Четверг

День народного единства!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

3-4 ноября в рамках празднования Дня народного единства, в городском поселении Андра, пройдут различные мероприятия для жителей разных возрастных категорий.

Пожалуй, самым массовым мероприятием обещает стать Открытый фестиваль национальных культур «Мы единством и дружбой народов сильны!». На фестивале коллективы учреждений и предприятий поселка покажут зрителям презентации национальных культур различных народов, как населяющих Россию, так и зарубежных. Уже сейчас, информацию о своем участие подтвердили коллективы Октябрьского ЛПУ МГ, Районной школы искусств, Андринской СОШ, Детского сада «Семицветик» и Культурно-досугового центра «Лидер». По традиции, в фойе КДЦ «Лидер», все участники готовят выставочные экспозиции предметов народного быта и блюдами национальных кухонь. Все блюда можно будет продегустировать.