20.11.2018 12:10 Вторник

Районный фестиваль

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

В городском поселении Андра прошел Районный фестиваль национальных культур "Творчество народов Югры". Мероприятие проходило в рамках Дня толерантности.

В программе фестиваля приняли участие творческие коллективы учащихся Андринской средней общеобразовательной школы и Октябрьской средней общеобразовательной школы им Героя Советского Союза Н. В, Архангельского. В городском поселении  фестиваль "Творчество народов Югры" прошел впервые, однако и зрители, и участники отметили очень высокий уровень организации.