Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диалог с властью

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Фото и материалы: Ю. Н. Батухтина — заместитель директора по воспитательной работе, Андринская  СОШ

20 ноября школьники Андринской СОШ встретились с заместителем председателя Думы Октябрьского района Оксаной Владимировной Гончарук. Встреча состоялась в формате дискуссии на тему «Диалог с властью»

В рамках диалога, Оксана Владимировна ответила на многочисленные вопросы подростков, а также осветила некоторые вопросы российского законодательства в сфере прав несовершеннолетних граждан и их обязанностей. Более всего подростков интересовала тема занятости старшеклассников в летние месяцы, а также возможность реализовать свои таланты в различных сферах культуры и спорта. Отдельной темой коснулись проблемы трудоустройства молодых специалистов после обучения в профессиональных учебных заведениях. На все вопросы Оксана Владимировна дала развернутые ответы. В заключение встречи, заместитель председателя Думы Октябрьского района поблагодарила участников дискуссии за активную позицию.

«- У нас в Октябрьском районе сегодня, основной упор идет именно на молодежь. Для этого у нас работают федеральные, окружные, районные программы. Кроме того, существуют грантовые формы поддержки талантливой молодежи практически во всех сферах — науки, искусства, спорта… Конечно очень много зависит от личной позиции молодого человека, и хорошо, что у нас в районе молодежь — активная и талантливая»,- подвела итог встречи Оксана Владимировна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.