23.11.2018 15:22 Пятница
Категории (2):

Готов к труду и обороне

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

23 ноября, работники Муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Лидер», приняли участие в мероприятии по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В спортивном зале Андринской СОШ, вместе с учителями, работники культуры — прыгали, отжимались и подтягивались.

Сотрудники «Лидера» показали хорошие спортивные результаты, которые зафиксировали преподаватели физкультуры Андринской СОШ – Денис Павлюченков и Владимир Бова. Лидером по количеству сданных нормативов среди работников культуры стали – балетмейстер Зарина Яруллина и звукорежиссер Александр Хаматдинов. Все результаты запротоколированы и в дальнейшем будут внесены в данные на сайте ГТО. Для этого работники культуры зарегистрировалось на сайте Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"