26.11.2018 14:26 Понедельник

Мечтай со мной

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

«Мечтай со мной» — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Мы не дарим подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощаем в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам.

Мы знаем, что главная мечта каждого человека — жить, несмотря на диагнозы, сложную терапию и одиночество. И верим, что радостные эмоции дают людям силы и мужество. А в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.

Мы делаем то, что нужно и важно. И с каждым днём нас поддерживает всё больше людей.

Хотите помогать? Присоединяйтесь к нашей команде!