26.11.2018 09:58 Понедельник

Праздник для андринских матерей!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Фото: Дарья Кологрив

В городском поселении Андра состоялась премьера детского мюзикла «Как Буратино маму искал». Представление проходило в рамках Дня матери. Творческие коллективы Культурно-досугового центра «Лидер» подарили жителям Андры волшебную сказку.

Зрительный зал в этот день не мог вместить всех желающих. Премьера мюзикла состоялась при полном аншлаге. Это и не мудрено – в представлении приняли участие участники клубных формирований КДЦ «Лидер», а также воспитанники детского сада «Семицветик». Зрители смогли в полной мере окунуться в сказочную атмосферу, и сопереживать главному герою Буратино в поисках мамы.