Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

26.11.2018 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Фальсифицированная молочная продукция!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Нягани и Октябрьском районе информирует о выявлении фальсифицированной молочной продукции.

              По информации Управления Росопотребнадзора по Республике Адыгее производство масла сладко-сливочного несоленного весового (монолит) на предприятии ОАО "Молочный завод "Гиагинский", Р.Адыгея, Гиагинский район, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 142 — с 22.10.2017 г. прекращено. ОАО "Молочный завод "Гиагинский" не является изготовителем фальсифицированного масла соадко-сливочного несоленого "Крестьянское" , м.д.ж. 72,5% выработки 05.06.2018г, 14.06.2018г.

               По информации Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции — сливочное масло, предприятия — фонтома ООО "Летний луг", осуществляющий деятельность по адресу: г.Мичуринск, ул.Интернациональная, 84. В результате проведенных мероприятий установленно, что по указанному адресу ООО "Летний луг" деятельность не осуществляет, а находившаяся в обороте продукция с подобной информацией является контрафактной.

               По информации Управления Роспотребнадзора по Липецкой области о нахождении в обороте молочной продукции производства ООО "ГРИНВИЛЬ" филиал ООО "Молодел" (Липецкая область, ул.Коммунистическая, 59А). По указанному адресу деятельность не осуществляется. По данному адресу осуществляет выработку молочной продукции ООО "Молоко Усмань".

               По информации Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции  -  творог, м.д.ж. 9,0%, производства ООО "Хладокомбинат", по адресу: Нижегородская область, г.Кетово, ул.Береговая, д.6. В результате проведенных мероприятий установлено, что по указанному адресу ООО "Хладокомбинат" деятельность не осуществляет, а находившаяся в обороте продукция с подобной информацией является контрафактной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.