09.11.2018 16:23 Пятница

Вниманию жителей г.п. Андра!

Автор: Павел Явкин
Специалист по связям с общественностью

Дворовые спортивные площадки предназначены для занятий физкультурой и спортом, для проведения спортивных соревнований и физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Все занимающиеся на дворовых спортивных площадках обязаны соблюдать правила техники безопасности и санитарно-гигиенические нормы!

эксплуатации и техники безопасности на дворовых спортивных площадках,

расположенных на территории г. п. Андра.

На дворовых спортивных площадках ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

· Нахождение несовершеннолетних до 14 лет без присмотра родителей, воспитателей или сопровождающих взрослых.

· Пользование несовершеннолетними в возрасте до 14 лет спортивным оборудованием, инвентарём без присмотра со стороны взрослых лиц.

· Приносить и распивать спиртные, спиртосодержащие напитки и пиво, курить.

· Выбрасывать мусор на территории дворовой спортивной площадки.

· Приводить в негодность (ломать) инвентарь, покрытие и ограждение спортивных площадок.

· Перемещать с территории площадок спортивное оборудование и спортивный инвентарь в другие места.

· Использовать спортивное оборудование не по назначению.

· Ремонтировать без разрешения эксплуатирующей организации спортивное оборудование, спортивный инвентарь, покрытие, ограждение спортивных площадок.

· Выгул собак.

В целях предупреждения ТРАВМАТИЗМА на дворовых спортивных площадках НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

· Пользоваться дворовыми спортивными площадками с неисправным оборудованием.

· Виснуть на футбольных, гандбольных, хоккейных воротах, баскетбольных щитах и кольцах, на ограждении площадок.

· Залезать на баскетбольные, волейбольные стойки.

· Залезать на ограждение спортивных площадок и мачты освещения.